(098) 56-80-528
(099) 644-3-800
Включите JavaScript для просмотра.

Купить диплом старого образца

Купить диплом старого образца – это возможность для взрослого человека, не имеющего лишнего времени на обучение, быть уверенным в завтрашнем дне. Расценивать этот поступок как нечто необычное или даже аморальное не стоит. Каждый из нас стремится улучшить свое положение в жизни и покупка диплома – это всего лишь один из подобных порывов здравомыслящих людей.

Год окончания учебного заведения и полученную специальность заказчик для себя определяет самостоятельно, исходя из личных обстоятельств. К изготовлению доступны как оригинальные бланки государственного образца со всеми степенями защиты, так и качественные копии. Покупая копию диплома следует помнить, что риск быть разоблаченным значительно выше, чем у тех людей, которые предпочли купить диплом старого образца на оригинальном бланке.
Более того, при использовании настоящего диплома учебного заведения, которое сегодня закрыто или расформировано, инспектирующая сторона не в состоянии выполнить проверку ведомостей Вуза, что позволяет владельцу безопасно использовать корочку в любой отрасли.

Наши гарантии при покупке диплома старого образца

У нас можно купить диплом старого образца недорого и достаточно быстро. При этих составляющих качество полученного документа будет на высшем уровне. К выбору клиенту представлены учебные заведения разных типов подготовки: институт, академия, техникум, профессиональное техническое училище. Географическое расположение заведений – Украина.

Итак, что мы предлагаем своим клиентам, покупающим дипломы старого образца:

  • Заказчик получает 100% качественный диплом «ГОЗНАК».
  • Заполняется документ строго по государственным стандартам Министерства образования, действовавшим на момент выдачи документа.
  • Быстрая обработка заявки, детальный разбор и помощь в заполнении.
  • Доставка диплома — 1-2 суток (зависит от способа доставки).
  • Оплата по факту получения диплома.
  • С нашей стороны гарантируем полную конфиденциальность, информация не передается третьим лицам и по окончании делопроизводства удаляется.

Купить диплом старого образца по доступным ценам

Наша компания предлагает купить диплом старого образца по доступным ценам. Используя широкий ценовой диапазон, предлагая различные варианты оформления, мы готовы помочь в решении образовательного вопроса практически каждому, независимо от доходов клиента. Работы по заказам выполняются в течение 2-3 рабочих дней.

На протяжении более чем десяти лет мы занимаемся продажей дипломов старого образца. Это позволило нам наработать стопроцентные, беспроигрышные варианты сотрудничества, приносящие пользу обеим сторонам. Профессиональные консультанты помогут с подбором учебного заведения и при заполнении анкетных данных, а так же будут сопровождать клиента до окончания работ по его заказу.

Способы оплаты:
Вопросы

    Вопрос специалисту

    Внимание! В тексте вопроса не должно быть http